28 октября: Мантра-марафон Будды Медицины

Мантра-марафон Будды Медицины28 октября 2012 года с 10.00 до 22.00
Мантра-марафон Будда Медицины.

На проведение марафона  Будда Медицины, нас вдохновили сердца людей, посвятивших себя заботе и служению людям. Они являют собой живой пример неподдельного сострадания и любви.

Марафон состоится 28 октября с 10.00 до 22.00 в преддверии дня основания Международного Красного Креста, и будет посвящен помощи и исцелению людей, страдающих от различных недугов.

В этот день Белые Облака и Тибетский Дом открывают свои двери для всех тех, кто неравнодушен к бедам и страданиям больных, к душевной боли их близких, которые вместе с ними переживают такой сложный период. Вместе с духовным учителем Геше Нгавангом Тугдже мы совершим практику Будды Медицины.

Обязательная часть этой практики  –  повторение мантры : Тайята, ом бекандзе бекандзе маха бекандзе раджа самудгате соха.

Следуя наставлениям духовных учителей, таких как Его Святейшество Далай-лама, Гьялванг Кармапа, Матерь Тереза и многих других, мы призываем вас проявить ваше сострадание и любовь в посильном участии в работе Красного Креста. Во времена упадка, войн и болезней, мы особенно нужны друг другу.

Мы обязательно должны проявлять то лучшее, что в нас есть!

Вход свободный!

Место:
Культурный центр "Белые Облака"
ул. Покровка, д. 4, м. Китай-город, Чистые пруды
(495) 623 49 69 (культурный центр)

 

на главную | новости | Тибет-2004 | Тибет-2005 | Друзья и партнеры | Тибетские Дома по всему миру
  2004-2021 © Региональная общественная организация по изучению
традиционного уклада жизни и обычаев народов Тибета «Тибетский дом»

Тел.: +7-905-517-51-70
E-mail: chintamany@inbox.ru   moscow@tibethouse.ru | Реквизиты