Оргьен Тoбгьял Ринпоче впервые посетит Россию

7 сентября 2014 года  в Тубтен Линге  Оргьен Тобгьял Ринпоче  проведет совместную практику божества привлекающей активности Курукуллы и даст учение по линии преемственности Чоклинг Терсар.

Начало в 12 часов.

Если вы планируете ехать автобусом, зарегистрируйтесь на сайте

Вопросы о трансфере можно задавать Татьяне Пироговой: tatiyana8855@gmail.com

Как добраться самостостоятельно

Телефон организаторов:
+7 926 613 49 40 (Павел)

После ухода отца Ринпоче взял на себя заботу о его монастыре – Пема Еван Чогар Гюрме Линге в Бире. Он воспитал рейнкарнацию своего отца  -- Четвертого Нетена Ринпоче, а в 2004 году полностью передал ему управление монастырем. К тому времени монастырь успел получить известность среди практикующих тибетский буддизм, особенно среди последователей школы ньингма, благодаря безупречному проведения сложных ритуалов ваджраяны, в которых Оргьен Тобгьял Ринпоче является настоящим экспертом.

Также многие годы Ринпоче сопровождал Дилго Кхьенце Ринпоче, в том числе и во время его первой поездки на Запад. После того, как Оргьен Тобгьял Ринпоче дал свои первые учения во Франции в Дордогне в центре Пема Вангьяла Ринпоче, его мать услышала, что учения, данные ее сыном, были записаны, и попросила послушать записи. Мать Оргьена Тобгьяла была поражена познаниями своего сына, поскольку никогда до этого не слышала, чтобы он давал учения. Ринпоче также известен своей удивительной памятью и глубиной знаний, в особенности, в области ваджраяны, как ритуалов, так и истории. Ринпоче также известен как потрясающий оратор.

C 2004 по 2006 год Ринпоче дважды посетил Тибет, чтобы восстановить монастырь своего отца Нетен Гон. Сейчас Ринпоче проживает в Бире и время от времени посещает Европу, Америку и Тайвань. 

Книги и статьи Оргьен Тобгьяла Ринпоче

«Биография Чогьюра Линпы»

«Тулку Ургьен Ринпоче»

«Биография Джамьянг Кхьенце Чокьи Лодро»

«Цеванг Палжор»

«Жизнь Джамьянг Кхьенце Вангпо»

«Краткая история священного изображения Белой Тары»

 

 

на главную | новости | Тибет-2004 | Тибет-2005 | Друзья и партнеры | Тибетские Дома по всему миру
  2004-2021 © Региональная общественная организация по изучению
традиционного уклада жизни и обычаев народов Тибета «Тибетский дом»

Тел.: +7-905-517-51-70
E-mail: chintamany@inbox.ru   moscow@tibethouse.ru | Реквизиты