Семинар по тибетской йоге в традиции Ньингма

9 и 10 декабря 2011 в Москве в культурном центре “Белые Облака” состоится практический семинар по тибетской йоге в древнейшей традиции Ньингма.

Во время этого уникального семинара Лама Сонам Дордже подробно расскажет о строении тонкого энергетического тела – каналах чакрах и бинду – как эти знания сохранились в тибетской традиции буддизма, и проведёт практические занятия.

Этот семинар, в первую очередь, включает занятия по практике туммо, внутреннего тепла, которая будет даваться в соответствии с наставлениями из сокровищ-терма великого мастера Чокгьюра Лингпа. Практика туммо (на санскрите – чандали) является тайным методом активации внутренних энергий тела и интеграции их с тонкими просветлёнными состояниями ума.

Это редчайшее событие, впервые в России будут даваться учения по собранию текстов Ачалы (тиб. – Миова) в традиции Чоклинг Терсар, которое включает практики трул-кхор (янтра-йога) и ца-лунг (работа с каналами, чакрами и бинду).

Эти учения даются для людей, принявших буддийское прибежище и знакомых с учением Будды. На семинаре понадобится коврик, подушка, блокнот и ручка.

Стоимость двухдневного семинара 2500 р.

Расписание:
9 декабря – 18.00–22.00
10 декабря – 10.00–14.00

Адрес:
г. Москва, культурный центр “Белые Облака";, ул. Покровка, дом 4,
м. Китай-город, м. Чистые пруды.
rangjungyeshe@yandex.ru

Подробнее на сайте:
http://rangjungyeshe.ru/page.php?id=505

 

 

на главную | новости | Тибет-2004 | Тибет-2005 | Друзья и партнеры | Тибетские Дома по всему миру
  2004-2021 © Региональная общественная организация по изучению
традиционного уклада жизни и обычаев народов Тибета «Тибетский дом»

Тел.: +7-905-517-51-70
E-mail: chintamany@inbox.ru   moscow@tibethouse.ru | Реквизиты